
Хочу добавить от себя, как постоянного клиента небольшой отзыв. Без поэзии и философии, ахов и оххов, не смотря на все внутреннее взаимодействие и работу, а с такой простой потребительско-клиентскои стороны, т.к. на самом деле считаю это немаловажным аспектом, особенно для тех кто еще только собирается записаться и не знает что же ожидать от массажа, помимо волшебства.
Неважно для мужчины или для женщины, Петя подбирает массаж именно под человека и то что ему требуется в данный момент, вернее не ему ( что он себе придумал) а его телу. Про себя моry сказать, что каждый раз массаж разный и каждый раз именно то что нужно, полная релаксация, после которой вновь оживаешь или глубокая проработка мышц.
Главное, что каждый раз ощущаешь тело по-новому, более невесомо, ноги уже не ходят а летают, особенно радует осанка, и отсутствие беспокойства и зажатости в пояснице , плечах и шее, наработанных сидячим офисным образом жизни. И именно поэтому я рекомендую и буду рекомендовать «внимательное прикосновение» при каждом удобном случае т.к. это именно то, что существенно влияет по повышение качества жизни.